КАЯ СКОДЕЛАРИО/KAYA SCODELARIO

Главная » 2011 » Февраль » 19 » Твиттер за 17 февраля
17:18
Твиттер за 17 февраля
"@ETittensor Я соврала!! Хе Хе. Во сколько ты будешь дома и что ты хочешь на обед, мистер Т.?? X"

"Ха Ха, только что нашла фотографию на моем телефоне с @deanchidgey и @LTittensor, проверяющими, пахнут ли у них подмышки..."

"Смотрю фильм "Человек - зверь", потому что @LTittensor выдержал Enews из-за меня. Должна сделать "брата-в-законе" счастливым. Даже если ведущий - дерьмо"

"Официальный трейлер пародии Tinie Tempah "PASS OUT" от Джейсона Льюиса  @Kaluuya он забавный парень!!"

"Я плакала, я кричала, я клялась, я падала на пол, я взлетала в небо. Сейчас я чувствую себя удивительно"

"Свисток"

"@Kaluuya ты лучше подари коллекцию тарелок за  £50 в воскресенье!"

"Арсенал ДЛЯ ЖИЗНИ!"

"@unicornchild мой чл*н больше,чем твой"

"Слезы радости"

"@unicornchild @OllieBarbieri тогда вы оба провалите с твиттера!"

"Когда я смотрю футбол, моя бразильская половина полностью затмевает английскую. Я кричу на телевизор на португальском. Парни находят это забавным"
Просмотров: 1015 | Добавил: Йель | Теги: twitter, перевод | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_el  
0
Наша бригада опытных специалистов проштудирована подать вам современные подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы занимаемся с последними компонентами, гарантируя прочный срок службы эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и забота о экосистеме. Спасательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный тепличный локал с минимальными расходами.
Наши пособия – это не просто изолирование, это формирование поля, в где каждый элемент символизирует ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и стандартов.

1 Kim  
0
My problem was a wall until I read this, then I smsaehd it.

Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль

Follow

Облако тегов

Elite

Latino Review Music Лучший русскоязычный фан-сайт о Селене Гомез Первый русскоязычный сайт о сериалах H2o just add water & The Elephant Princess Corazon RebeldeРолевая по сериалу Skins

Top affiliates

Опрос

Какой сезон Skins тебе нравится больше всего?
Всего ответов: 237

Другое

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Rambler's Top100 V1T.RU Каталог webplus.info Рейтинг сайтов smarttop.info Яндекс.Метрика